Frais de livraison:  Grand Tunis 10 DT  |  Nord & Centre 15 DT  |  Sud 20 DT                                                                                                                                                             Possibilité de payer à la livraison

Informatique | Téléphonie | Tablette | Stockage | Impression | Gaming | Consoles | 

Sale
Convertisseur de média GT-805A 10/100/1000 Base-T vers 1000FX (SFP)
Réf: GT-805A

Convertisseur de média GT-805A 10/100/1000Base-T vers 1000FX (SFP)
- 1 port RJ-45 10/100/1000Mbps Auto-MDiX
- Convertisseur média 10/100/1000Base-T vers 1000Base-SX/LX / Slot SFP distance selon module
- Distance : Fibre Mulimode 62.5/125µm : 220m - Fibre 50/125µm : 550m / Fibre monomode
- Alimentation externe 110/230V - 5V/2A
- Compatible avec chassis rackable MC1500/MC700
- Consommation : 5.6 watts
- Dimensions: 97 x 70 x 26mm
188,942 DT 188.942 TND
Sale
[MC200CM] Convertisseur de média Gigabit Ethernet
Convertisseur TP-Link RJ45 Gigabit cuivre vers fibre optique SC multimode
- Compatible IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x
- Type de câblage : fibre multimode SC (50/125um jusqu'à 550 m ; 62.5/125um jusqu'à 220 m)
- Fonctionnement Full-Duplex
- Support auto MID/MID-X (port TX)
- Dimensions 94.5 x 73 x 27mm
- Garantie: 1 ans
192,851 DT 192.851 TND